Понедельник, 29.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Мой сайт

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогодний утренник в 3 логопедической группе
13:02
Новогодний утренник в 3 логопедической группе

Вот красавица-зима принесла с собой весёлый долгожданный новогодний праздник, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада 27 декабря 2017 года состоялся новогодний утренник.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.Подготовка началась задолго до наступления праздников.

Логопедом были распределены между детьми стихи о зиме и празднике Новый год. Воспитатели с детьми проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и хороводы. Музыкальный руководитель поставила с нашими воспитанниками очень интересные танцы.

Очень красиво оформлен наш музыкальный зал.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, в разных героев: Василиса, Иван Царевич, Баба Яга, Водяной, Кот Баюн, Кощей, Дед Мороз.

С самого начала представления, сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки  и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться . Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами и стихами. После представления дети фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступающим Новым годом!

Просмотров: 280 | Добавил: Солнышко | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]